Время игр
+3Как запустить GTA 4 без Rockstar game launcher?
Купил в стиме GTA 4, скачал, а при запуске мне говорят, что не установлен Rockstar Game Launcher. Скачал его, а он работает только на 64 битной системе, а у меня 32 бит. Сама игра получается тянет свободно, но не может запуститься из-за этого лаунчера. Как обойти этот лаунчер и запустить игру без него?
Не знаю, 4 пиратил. А кстати на 4 ещё и нужен Games For Windows Life который перестали обслуживать
никак, если лицензия
Переустанови винду, не морочь себе голову. Испортишь весь экспериенс, пытаясь запустить на 32-бит.