Информационные технологии
+4Ремонт компьютера с заменой процессора
Можно ли заменить процессор Intel Pentiym 4, Willamette Socket 478 mPGA, Intelr Pentiymr 4 CPU 1.70GHz на Intel03 Pentiym 4, 2.40Ghz/1M533, (Матер. плата: 845PE-W83637F)
такие компьютеры вынесли прямо рабочие, вместе с кубоватыми экранами к мусорным бакам еще 10 лет назад, а ты его ремонтировать собрался). он даже кино онлайн не покажет, даже при 240р). сейчас мобильник размером с ладонь, дешевый, имеет 4гб озу. а сколько имеет твой пк -адыг гииг?)
Лучше поднакопить и взять новую материнку и i5