Баг с Джонни после миссии "пассажир" при переходе в "метаморфозы" Cyberpunk киберпанк

Здравствуйте. Я так понимаю, что многие столкнулись с таким багом, как отсутствие катсцены и Джонни после выхода из номера мотеля. Кто-нибудь нашел решение этой проблемы? Ни на одном форуме не нашла решения. Хотя разработчики указали, что они пофиксили эту проблему, как бы не так. Причем, забавно то, что если перепроходить от заправки, то потом при выходе будут только помехи, а если сразу загрузить сейв после разговора при выходе, то нет помех.
Ах, да, ещё до сих пор справа у меня панель управления для турели. Бред.

1. Выключи весь сторонний софт.
2. При запуске игры загрузи любое автосохранение, а потом из запущенного сохранения загрузи то место где выкидывает (последний сейв).

Если не помогло проделай все выше перечисленное и не скипай диалоги, а при выборе ответа в диалоге подожди пару секунд ну и сохраняй я как можно чаще.
Эта проблема только на мувиках.

Рабочего фикса нет.

Патч 10.4 исправляет это ошибку по идеи