Как убрать черную рамку вокруг чертежа в AutoCAD?

Вот скриншот :
Режим просмотра.
Или она не будет распечатываться?
ЕЩе один момент, как сделать картинку чертежа?

Дополнен

Когда печать нажимаете выбирает, в принтерах - ДВЖ ТУ ПДФ. А в размерах листа А-4 без полей. Тогда рамки - полей не будет совсем. Про картинку чертежа не понял. О чем речь? Печатайте в ПДФ.

Эту рамку надо поместить в слой "Дефпоинтс" "Defpoints". Когда работают в листах этот слой автоматически появляется в списке. Он нужен именно для размещения в нем видовых экранов, тогда их границы не видны при печати, само изображение в видовом экране не страдает, скрывается только рамка.

В принципе такой слой мона сделать и самому, запретив в слое печать. Если присмотреться в менеджере слоев у Defpoints тусклый значек принтера, изменить его низя, т. е. типа так задумано.