Инвертированный ресурс может оказаться единственным, что объединяет аналогового пользователя и агента цифрового мира?
Инвертированный ресурс может оказаться единственным, что объединяет аналогового пользователя и агента цифрового мира.
Инвертированный ресурс — это что-то общее между аналоговым пользователем и цифровым агентом.
На виртуальной сервисной платформе отчуждения инвертированный ресурс может оказаться вообще чем-то единственным, что окажется способно объединить аналогового пользователя и агента цифровой экономики.
Инвертированный ресурс — это что-то общее, что всем нам и каждому из нас следует иметь для того, чтобы (1) быть мотивированным на масштабирование, (2) приступить к мультиплицированию и (3) довести непосильное дело масштабируемости до цифрового успеха. (Анатолий Юркин)
Настроение афоризма и опроса, идея интеллектуального действия выражены в словах: "единственным, что объединяет". Пройдут годы и обыватель будет вынужден признать: "А тот чувак из первой половины текущего века был прав! Мы переоценивали значение аналогового мира для цифрового субъекта!" Это трагедия в стиле Древней Греции. К этому надо готовить. Ужас реальности скоро станет доступен почти всем. Вполне себе цифровой экзистенциализм.

АЦП поставь - вот и будет тебе агент Илья, 3 минуты назад Высший разум
Шприц двойной Arthrex ACP ...Есть в наличии в 3 аптеках Екатеринбурга (Цены и наличие препаратов уточняйте по телефонам аптек). Аптека. Выбрать район, --Чкаловский. Цена... 66.ru health pharmacy product
Directed by Robert B. Weide
АЦП поставь - вот и будет тебе агент