Время игр
+2ПРОБЛЕМЫ С УПРАВЛЕНИЕМ В THE EVIL WITHIN
На акции в стиме купил the evil within, поиграл, не прошёл и отложил игру в долгий ящик, сейчас захотел до пройти, но вот беда всё управление сбросилось вплоть до кнопок ходьбы, в итоге я востановил кнопки, но после перезахода точно та же проблема, приходится каждый раз переустанавливать кнопки, как избавится от этой проблемы?
я на стандартной раскладки проходил и проблем не вызывала
В настройках управления можно нажать клавишу delete, чтобы сделать управление по умолчанию. Сама проблема как таковая не решится, но зато не нужно будет каждый раз мучиться с настройками кнопок
обновить наверное