Чем отличается подвальная качалка от фитнес цента?
всё тоже самое только в подвале
Инвертарём! В фитнес центрах на 80-95% везде по разному всё забито нафиг тренажёрами для инвалидов и совсем чуть чуть штанг и гантелей.
А в качалке тренажёров мало и только те от которых есть толк а так там в основном штанги, гири и гантели причём большинство из них если не все с толстыми грифами. Ну и ещё людьми в качалках занимаются в основном нормальные мужики и пацаны а в фитнес центрах нормальных людей мало в основном из нормальных там только женщины и девушки а из парней там в основном тренят всякие хипстеры которые зажимаются и ну вы поняли думаю меня после тренировок в душевой
Подвальная качалка 80 - 90 гг.? Туда приходили что бы качаться. А в фитнес центре-поиятно провести время.
Условиями, санитарией, количеством тренажеров, наличием душа\бассейна, ..
ничем только ценои огромнои и наличием качков- полупокеров и проститни всякого пошива, а в качалку ПАРНИ ХОДЯТ КАЧАТЬСЯ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ ТАМ СВОЯ АТМОСФЕРА ТАМ ПАРНИ А НЕ ПОЛУПОКЕРЫ и баб там нет а проститни и подавно ибо там парни с раиона простые а не олигархи