Установка BLUS игры на PS3 (прошитая) в формате ISO
Есть скачанная игра в формате ISO.
Изначально архив rar.iso
Распаковал его, внутри 3 файла.
закинул их на флешку в формате NTFS в папку PS3ISO,далее зашел в мультиман, switch to multiman mod, PFS driver, файловый менеджер, usb000 - крутится кружок загрузки бесконечно.
Может быть я что то делаю не так?
Кто шарит, объясните, пожалуйста

Это не "архив rar.iso". Ты просто открыл ISO файл с помощью архиватора. Ты скорее всего подумал что это архив, потому что ты в системе задал ISO файлам WinRAR как приложение по умолчанию.
И там не 3 файла а 2 папки + файл.
У тебя 2 варианта. Или кидаешь ISO файл в папку PS3ISO или содержимое ISO помещаешь в папку и её кидаешь в GAMES.
В MultiMAN игра должна появится без каких-либо драйверов и смены режима.
нашёл решение нужно скинуть в основаную папку Games на жёском hdd 0 на соньке, и потом смонтировать ее XMB