При прогоревшем клапане, если вывернуть свечу зажигания с цилиндра двигателя в котором
Прогорел клапан, то свеча зажигания будет в масляном нагаре или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В зависимости от причины прогара клапана. если бедная смесь, то нет. Еслм масложор, то да
Будет влажная и пахнуть бензином проще мерить компрессию, если от 0-4 то клапан если выше и не доходит до нормы то кольцо лопнуло или задиры
Наличие масляного нагара на свече зависит от того жрёт ли данный цилиндр масло. Клапан-то тут причём? Компрессию померь. Где ее нет - там и прогар...
нет . проверь компрессию, затем залей в цилиндр 20-30грамм моторного масла и вновь проверь компрессию -повысилась, дело в поршневой, не повысилась -в клапане
Нет в бензиновом