От колыбели до сада
+3Что делать если моя дочь при разговоре со своими друзьями называет их "чумба"
Вчера и сегодня ее друзья были у нас в гостях и она называла их "чумба", по типу "спасибо, чумба" "как настроение, чумба?". Когда я спросила, она посмеялась и пошда в комгату. Мне прям не нравится это слово
Ничего не делать. Ваша дочь в теме. Чумба - это сленговое слово из мира игры Cyberpunk 2077, означает просто "друг", "приятель". Пройдет мода на игру, пройдет и привычка использовать слово.
Чумба, ты совсем ёбнутый? Сходи к мозгоправу, попей колёсики.
Попить колёски и сходить к мозгоправу
Сходи к мозгоправу, попей колёсики
Ответ: "Чумба, ты совсем ебнутый? Сходи к мозгоправу, попей колëсики. (Киберпанк)