Решил сменить аккаунт mi fit, удалил его но забыл отвязать браслет. Теперь браслет не подключается к другому аккаунту

Более того ушел в Pair first мод. Кто сталкивался с этим, лечится или браслет в утиль .(mi band 4)

Дополнен

Самое интересное что, по-моему мнение при удалении он должен был сам отвязаться от аккаунта этого, но он так и остался как я понял привязан по mac к нему (это тогда вообще нелогично, и нигде не было предупредительной таблички что надо отвязать браслет прежде чем уделять аккаунт ми Фит)

Лучше почитайте форум или задайте данный вопрос там. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=948508

alt + f4 в катке в мм в кс

Какая модель mi band у вас? есть возможность сбросить устройство

Попробуйте привязать к другой программе, не mi fit

По моему ничо нельзя сделать это было написано в прошивке для второй версии ..