Что будет если долго не подтягивать брекеты?

Anna Batischeva Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Переехала в другой город, записалась к врачу, у уоторого запись на два месяца вперёд, думала ладно, два месяца не страшно, но за два дня до приёма мне сообщили, что врач заболел и запись отменяется, записалась к другому врачу, у него тоже на два месяца вперед запись, это получается что почти пол года брекеты не будут подтягиваться. Это как то вредит зубам? Или просто я буду носить их дольше?
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 4 года назад
А зачем их тогда ставила ?
Anna BatischevaУченик (96) 4 года назад
Вы описание читаете когда на вопросы отвечаете вообще?
ирина константинова Искусственный Интеллект (182463) 4 года назад
зубы двигаются - нужно подтягивать, а смысл носить брекиты на такой дуге? носить дольше будете. лучше вообще лечиться у одного ортодонта, а не скакать по врачам.