Сборная Домашка

Срочно! Помогите с историей Казахстана пожалуйста !!!

1. Объясните особенности ранних этнических процессов на территории Казахстана, используя понятия «антропогенез», «этногенеза», «этнос». (4 балла)

2. Представьте этническую структуру казахского народа в графическом виде. (4 балла)

3. Назовите особенности этнической структуры казахского народа (2 балла)

4. Объясните значение принципа родства и родовой структуры казахов, для отдельного кочевника, приведя не менее 3-х аргументов. (3 балла)

5. Объясните, какое влияние на формирование самобытной кочевой цивилизации казахов оказал принцип родства у казахов. В своем ответе приведите подтверждающие факты и сделайте аргументированный вывод. (3 балла) ​

Становление казахской национальности произошло исключительно благодаря большевикам. Если бы не они, никто бы сейчас ни про каких казахов, ни про Казахстан не знал. Были бы русские и киргизские территории