Какой мотоцикл быстрее разгоняется до 100 км/ч? honda cbr 600rr или yamaha xv 1700 warrior?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Я просто новичек, и выбираю между хондой cbr 600rr и yamaha xv warror нужно мотоцикл для хулиганской езды в город но при этом чтоб не сильно быстрый, т. е максималка до 180-ти км/ч больше мне нужно
Лучший ответ
<<STAS>> Мыслитель (6260) 4 года назад
прокатись и все сам поймеш
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111189) 4 года назад
Тебе альфы много будет
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
зачем вы советуете мотоцикл для школьников?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111189) финансовый аналитик-самоучка, у вас представление о мото, как у школьника, причем начальных классов
AMIGO. Искусственный Интеллект (111010) 4 года назад
для такой максималки достаточно 400 кубового рядника, , если интересует скорость разгона то просто смотри ттх, а так да, альфу купи себе, всамый раз для хулиганской езды по городу))
альфа для школьников а мне уже далеко за 30
AMIGO. Искусственный Интеллект (111010) финансовый аналитик-самоучка, тогда ёбрик тебе пойдёт раз за 30.