Ремонт и обслуживание авто

Машина ваз 2110 после короткого замыкание на прикурывателе, не работает приборная панель

( щиток) Лампочки горят но дисплей стрелки не работают воовще Все питание проверил 100 раз Питание есть Но приборка не работает Посмотрел сзади отпаялся один контакт вот в этой квадратной штуке Теперь вопрос может ли из за него не работать приборка? Воовще за что это приблуда отвечает ?

мог отпоятся транзистор или что там точно что-то делает важное и посматри предохранители в коробке

Помер стабилизатор, а не отпаялся,
лично я бы поставил другой щиток приборов фирмы VDO, бэу в идеале с пробегом 100-150к км просто горы по цене 1000р.
ты больше времени на поиске неисправности потерял, проще, надежнее, быстрее было поменять на другой щиток.

Дорожка в м/блоке перегорела, беда 10-ок, при замыкании прикуривателя...
Приборка не причём...

Трехвыводной стабилизатор напряжения... Без него не будет работать.

Могла перегореть печатная дорожка или предохранитель...
Это стабилизатор напряжения на +8-9 вольт. Микросхема. Она МОЖЕТ сгореть.