Какую еду вы заказываете на дом, кроме пиццы и роллов?
Шашлык заказываем иногда, если нет возможности пожарить самим (времени в обрез в какой-либо праздник, или просто резко захотелось, а идти и что-то делать лень))) Но только в одном любимом месте заказываем, у них шашлык вкуснейший.

я и эту не заказываю. за пиццей иногда заезжаю в ТЦ, он рядом и приготовят при тебе быстрее, чем возьмут на доставку. и из КФС или макдака тоже проще самой забрать, чем ждать этих пеших деливериклабовских доставщиков.
Ну кроме мышей ничего не заказываю.

Шашлык.
Слава богу, сами можем дойти до магазина