Информационные технологии

Код ошибки 43 NVIDIA GTX 670 MX, прошу помощи

Начали лагать игры в 20 фпс, в диспетчере устройств код 43, драйвера перепробовал, вроде были "устройство работает стабильно" при переустановке драйверов, но все равно лагает и такие данные, винду уже переустанавливал. Собираюсь нести в ремонт. Но мне нужно знать - дело с ПО или самой видеокартой? Прошу помощи (произошло после смены термопасты, где то через недельку)

p.s. не пишите типо ой какую то фигню качаешь и сломалось все

Похоже на отвал чипа, возможно охлаждение не плотно прикрутил. Что тут можно посоветовать, удали видеодрайвер через DDU, поставь какой-нибудь старый под свою систему https://driver.ru/?H=GeForce GTX 670MX&By=NVidia
Не поможет - неси в СЦ, замена чипа дорого будет стоить, но могут прогреть феном и ещё поработает какое-то время карточка.