Единственная тройка в аттестате. 11 класс.
Намечается единственная тройка в аттестате, по физике. Четыре четверки, остальные пять.
На красный аттестат не претендую, на медаль тоже. Просто как-то обидно (?)
Все внимание на ЕГЭ, не до физики, химии и математики (но химию удалось вытащит на 4).
Я понимаю, что при поступлении, если нет красного аттестата, то оценки в синем вообще неважны, главное баллы, но как-то даже обидно.. что одна тройка.
Физичка принципиальная до безумия, плюс ко всему, даже если в мечтах она и натянет мне четверку, завуч (наша математичка причем) не даст ей поставить ее. Уже была история, когда завуч не дала поставить 5 по химии девочке и из-за этого у нее в аттестате была одна четверка.
да всем фиолетово на твой аттестат с твоей же медалью.. кем работать то будешь?)
поверь, в вузе и про баллы то спросят максимум пару раз, куда уж там интересоваться количеством троек и четверок в аттестате - знаю на своем примере