Как одеваться, и менять оружие в Cyberpunk 2077 - ?

Гоша Перелесов Ученик (65), закрыт 4 года назад
Тупо нет обучения, нашёл только как складировать у себя дома!
Дополнен 4 года назад
Всё таки Поляки не доделали игру!
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92348) 4 года назад
Из рюкзака... Нажми I и войди в инвентарь.
Гоша ПерелесовУченик (65) 4 года назад
На какую клавишу рюкзак?
Пьяный мастер Оракул (92348) Нажми I, там будет меню, выбери "снаряжение" мышкой
jamkГуру (3347) 4 года назад
на O сразу снаряга откроется
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (129536) 4 года назад
как это нет? Есть. Просто ты его пропустил как и большинство.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (166777) 4 года назад
Обучение не учит одевать снаряжение. Там учат стрелять, немного взлому и стелсу. Я все 4 блока пробежал быстренько.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166777) 4 года назад
Зайди в рюкзак, там есть вкладка снаряжение.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337915) 4 года назад
Там баг есть, одежда часто не отображается, и иногда даже волосы пропадают у персонажа)
Гоша ПерелесовУченик (65) 4 года назад
Да я уже заметил, надеюсь поправят!
ASGARD Мудрец (13105) 4 года назад
нажми М карта, там выбери снаряжение. игру они до делали и хорошо, просто игроки не внимательные
Гоша ПерелесовУченик (65) 4 года назад
Багов ещё полно, одеваешься, а персонаж раздетый! Я то пиратку скачал, а вот кто свои кровные отдал - печалька!
ASGARD Мудрец (13105) Гоша Перелесов, купил и не опечален не сколько, да игра сырая косяки есть. но извини это ж CD PROJECT RED ребята делают игры с толком и умом, а лаги ну сорян их тупо поторопили. но ещё 2-3 месяца и игра будет конфетка
esenakhun sultanbaev Ученик (145) 1 год назад
Нажми "H" и там дальше разберешься, если нет - отпиши