Malware bytes anti-malware антивирус премиум-подписка

Привет! начал подозревать что в системы вирусы, как обычно просканировал, и в итоге удалил эту прогу. потом опять сразу вроде скачал, кстати при скачивании сначала мне дали сразу ознакомительную премиум версию. вопрос: я деактивировал вроде пробную премиум подписку, и удалил прогу. она не продлит мне ее сама? премиум подписку эту

а она (премиум)
и не нужна тебе.
это не антивирус.
у неё другие задачи.
например-искать руткиты и майнеры.
к тому же жрёт ресурсы во время скана капитально.

ей лучше пользоваться разово-проверил и удалил.
зачем, что бы она в фоне мониторила и жрала гига 2 оперативы и пол процессора

С какой радости она будет вам сама продлять премиум подписку? Сначала заплатите денежку, а потом будет премиум.