Как вывести получившийся цвет в скандинавский блонд?

Daria Awerina Ученик (95), закрыт 3 года назад
Добрый день, пожалуйста кто нибудь подскажите !) недавно осветляли волосы из темного, хотела получить скандинавский блонд, но меня очень странно покрасила ученица (была моделью) и получилось как на фото, корни темноваты, в проборе есть косяк, не растянули темные корни с осветлителем, и цвет непонятно желтоватый. Не могу уже так ходить, а на мастера нет средств... подскажите как в домашних условиях получить скандинавский блонд?? Или приближенные к нему
Подробнее см. фото
Лучший ответ
Катя Оракул (51669) 4 года назад
Краска Эстель (только профессиональная). Есть специальная осветляющая серия. Цена доступная.
Остальные ответы
Tihiy Оракул (97367) 4 года назад
Сходи еще разок моделью, пусть осветлят еще немножко заодно смыв нынешний цвет и затонируют в более холодный скандинавский потом