3. Культура в широком смысле слова - это:

Keepervoid006 Ученик (114), на голосовании 4 года назад
1) все виды преобразовательной деятельности; 2) виды искусства;
3) производство духовных ценностей; 4) образованность человека
Голосование за лучший ответ
джокер Оракул (60610) 4 года назад
Всё, что способствует, духовному, эстетическому и нравственному развитию человека.
Keepervoid006Ученик (114) 4 года назад
а теперь давай по русски
Святослав Ганжа Просветленный (44976) 4 года назад
это способность к выживанию... когда до 11в н. э жителя северного китая спрашивали о нац принадлежности, он смущался и говорил что то про тохар.