Почему у меня нет функции трансляция на пк, когда запускаю прямой эфир в тик ток?

Дмитрий Петрухин Ученик (115), закрыт 4 года назад
Почему у меня нет функции трансляция на пк, в прямом эфире в тик ток?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 4 года назад
Получить трансляции без нужного количества друзей возможно:

если минимум две публикации попадали в «Рекомендации»;
профиль собирает много комментариев;
автор часто выпускает клипы и общается с подписчиками.
Чтобы включить прямой эфир через поддержку: https://socyou.ru/support-tik-tok/
Как начать трансляцию в Тик Ток
Генерировать контент в прямом эфире разработчики предлагают привычным способом – через раздел «Добавить», отмеченный на панели быстрого доступа специальным плюсиком. Если перечисленные требования выполнены, то рядом с разделами «60 с», «15 с» и «Темы» появится кнопка Live, разрешающая начать трансляцию.
Жмём на ссылку: https://softolet.ru/tiktok/kak_rabotat/live-content.html
Остальные ответы
Пётр Пивоваров Ученик (54) 4 года назад
Напиши в поддержку тик тока.
Дмитрий ПетрухинУченик (115) 4 года назад
Написал, что то не отвечают
ZPmirov® Гуру (3321) 3 года назад
В сервисе тик-ток не все так просто как у других площадок как к примеру YouTube, чтобы получить возможность вести прямые эфиры в тик-ток надо соблюдать ряд условий:

Аккаунт тик-ток должен быть полностью подтвержденным (имеется ввиду почта и так далее)
Аккаунт тик-ток не должен быть приватным (иначе нет смысла в прямых эфирах)
У вашего аккаунта в тик-ток должно быть ровно 1000 подписчиков (фолловеров) если у вас вдруг испариться хоть один подписчик и станет вместо 1000, 999 подписчиков, то функция для вас закрывается до достижения 1000 подписчиков и так будет всегда, надо держать минимальную планку в 1000 подписчиков.

https://zpmirov.ru/как-запустить-прямой-эфир-в-тик-токе/