Что делать если безработный житель не принимает профессию. Майн 1.16.4

Releajing Мыслитель (5860), закрыт 3 года назад
Нашел я в деревне жителей безработного жителя, я хочу чтобы он стал инструментальщиком ставлю ему стол лучника, а он им так и не становится .И еду кидал хлеб, картошку, морковку. Уже минут 10 жду и ни фига.
Лучший ответ
qwe qwer Мастер (1265) 3 года назад
Если это зеленый житель, то смело убивай бездаря. Он тупой и бесполезный! А если нормальный, то это баг. Ставь столик по-другому, пробуй запирать его. Иногда появляется желание стать инструментальщиком другому жителю, но он не может подойти
Привет ДадаУченик (115) 1 год назад
на ферму таких лучше..
Остальные ответы
Федя Федоров Мастер (1660) 3 года назад
Если это житель зелёного цвета, то изменить его профессию уже нельзя. Советую размножить жителей и дать им профессии.