Как склеить две фотографии на андроид телефоне?

Мне нужно склеить две фотографии. Я долго рылся но так и не нашëл как это сделать. Помогите пожалуйста

Вам нужно объединить две или несколько фотографий в одну на Android? К сожалению, приложения по умолчанию для галереи или съемки фотографий не имеют функции создания коллажей, то есть объединения нескольких фотографий в один. К счастью, для этого есть отличное приложение, которое позволяет создавать мгновенные коллажи и даже добавлять фильтры и улучшать фотографии.

http://master-gadgets.ru/kak-obedinit-dve-fotografii-v-odnu-na-android

Давай фото

Adobe Photoshop Touch
Pixlr
PicsArt
Movavi Photo Editor
Photo Grid

Adobe Photoshop Touch