Подскажите.Где можно купить полипропиленовые мешки на 50 кг со вкладышем ?

beki Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
342 Оракул (95652) 15 лет назад
в интернете много инфы .смотря где живете .берете газету купи продай, и смотрите кто продает .в любом городе есть и производители и продавцы .
Остальные ответы
Геннадий Просветленный (27124) 15 лет назад
Заходи на tarra.ru - осмотрись по моделям и ценам,
а потом звони им: уточняй детали и заказывай.
Удачи!
Norton Commander Ученик (127) 1 год назад
Лучше и дешевле приобретать у производителя полипропиленовых мешков, у которого 50 кг мешки есть в наличии (указана на сайте, в прайс листе или каталоге). Производитель всегда имеет в ассортименте мешки различных размеров и конструкций по самой низкой цене. В том числе и разные мешки с вкладышами.

Так же существуют мешки из ламинированной полипропиленовой ткани, которые могут быть удобнее (прочнее) мешков с вкладышами, при той же влагостойкости.

Вот тут всегда есть различные мешки с доставкой - meshki77.ru