Red Dead Redemption 2 как поставить палатку в временном лагере?
Dima Severin
(279),
на голосовании
4 года назад
Между дальними дорогами можно делать привалы, заниматься готовкой, крафтом, да и просто насладиться атмосферой. Но... во время создания лагеря через Tab (меню) появляется просто костёр и спальный мешок что на лошади у нас. А у меня как то раз получилось поставить целую палатку, сам не понял как это произошло, точно помню животное нёс, и в меню лагеря была возможность поставить палатку. Больше у меня этого воссоздать не получается. Кто знает, как это делается, может просто материал какой нужен?
нажимаеш поставить лагерь, потом выбераеш спать, там где указываеш кол-во часов сна, появится кнопка поставить полатку на левый ctrl, тоже додумался не сразу