Проблема с достижением в Cyberpunk 2077

Дмитрий Литвинов Знаток (339), на голосовании 3 года назад
Не могу получить достижение "Всё элементарно" за зачистку Уотсона. Весь район я прошел еще только когда дали возможность это сделать, закрыл все места - разбой, преступления, организованная преступность, плюс все побочные задания (на скриншоте видно, остались только восклицательные знаки с покупкой автомобилей, но они не обязательны для закрытия всех квестов в районе).
С другими районами проблем не было, все закрыл, и получил все достижения по их закрытию, но вот с Уотсоном беда.
У моего знакомого был такой момент в Пасифике, не отмеченный на карте разбой, вот и я подумал, может у меня так же, и на карте просто не отмечена какая-то точка, может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107967) 3 года назад
ну вообще да, некоторые события появляются только когда недалеко от них пробегаешь. даже приступы киберпсихоза часто не отмечены на карте, пока сам не наткнешься
Фрэнк Вудс Мастер (1283) 3 года назад
хз про Уотсон, еще не проходил его. Но зачистил Пасифику полностью, и не дали ачивку. Можешь сказать где этот скрытый разбой?
Дмитрий ЛитвиновЗнаток (339) 3 года назад
У друга под мостом был. Здесь. Если еще актуально.
Фрэнк ВудсМастер (1283) 3 года назад
Спасибо, но уже выполнил.
Фрэнк ВудсМастер (1283) 3 года назад
Если еще актуально, у меня тоже Уотсон не выполнялся (все другие районы были зачищены, и получены за них ачивки). Я завел кота (как его завести есть гайды в инете). После этого появился 1 черепок, я его зачистил и ачивку дали.
Фрэнк Вудс, а если Пасифика чистая и под мостом нету никаких квестов и ачиву не дают, что делать?
chert Мастер (1002) 3 года назад
Подожди чуть чуть и тебе позвонит советский фиксер и у тебя будет последний заказ в уотсоне (у меня так было)
Александр Бячков Ученик (117) 3 года назад
В общем, тоже всё прошёл, на карте ничего не было уже. Оказалось, нужно закончить задание Преступление: Земные блага. Там нужно на местное «кладбище» приехать в Норт-Оук
Евгений ГариповЗнаток (397) 1 месяц назад
Кем бы ты не был, огромное спасибо тебе!
Ivan Shmidt Ученик (104) 2 года назад
Тебе нужно залутать тайники после закрытия заявок на расследование, они тоже идут в статистику прогресса достижения.
Один тайник находится в другом районе.
Вот все простым и понятным языком: https://youtu.be/_kpBuzTp44c