Как подключить электричество отключённом за неуплату?

Сказали якобы любой электрик может это сделать в подъезде? за 500 рублей.

оплачиваещь задолжность и тебя подключают обратно. а за самовольное подключение по ст. 7.19 КоАП положен штраф от 15 до 30 тыс. руб. Почуствуй разницу.

Приравняют ваши действия к "незаконной врезке" в сеть электроснабжения + раздуют это мероприятие до "общественно-опасных действий", "неквалифицированного производства работ", "отсутствия согласований" и пр.... и штраф вдуют по всем статьям. А если твоего электрика в процессе этих работ убьет - поедешь лес валить, как соучастник, потому как товарищ работал без наряд-задания и ТЫ и именно ТЫ заставил его это сделать.

Электрик? Я сам это делал. 2 провода в щитке на место поставить.

... ты уже несколько дней спрашиваеь

за самовольное подключение будет штраф 15 тыс, + заставят оплатить электроэнергию (если нет счетчика - по расчетам на максимальную нагрузку при круглосуточной работе)