Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как открыть порты в ростелекоме

poxyist Профи (663), закрыт 3 года назад
У ростелекома на сайте новый дизайн, а на ютубе, и везде дизайн старый, не могу найти куда заходить, объясните кто знает.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507890) 3 года назад
Открытие портов

Что такое технология GPON от «Ростелекома»
Работу надо начинать после проверки того, что аппаратура использует последнюю версию прошивки ПО. Роутеры, предоставляемые «Ростелекомом» в аренду, имеют разные интерфейсы. Чтобы выполнить на маршрутизаторе проброс портов, используется несколько способов. Для того чтобы пробросить порты на роутерах «Ростелекома» (открыть их или перенаправить), надо знать адрес ПК в локальной сети. Для этого кликаем правой кнопкой мыши по значку нужного соединения и в контекстном меню выбираем пункт «Состояние». В сведениях о подключении узнаем адрес IPv4, назначенный маршрутизатором компьютеру. Здесь же можно видеть и его MAC-address, который может пригодиться в дальнейшем. Состояние

Порт может использоваться протоколами TCP и UDP. Первый из них гарантирует передачу данных с проверкой собственными средствами. Второй осуществляет передачу без гарантии, но скорость обмена намного выше за счет меньшей нагрузки на процессор. Его применение оправдывает себя в онлайн-играх с большим количеством участников. Кроме этой проверки операционная система (ОС) компьютера имеет свои средства защиты от проникновения вирусов. У «Ростелеком» -роутера в его программном обеспечении присутствует межсетевой экран, защищающий абонентов локальной сети от проникновения вредоносных продуктов из интернета. Межсетевой экран

Таким образом, необходимо создать правило допуска сообщений нужной программы. Код ее передается в виде IP-адреса устройства в локальной сети с добавлением номера порта (добавляется в передаваемом пакете после знака двоеточия «:»). Для того чтобы произошло перенаправление, ПК должен находиться в одной сети с маршрутизатором от «Ростелекома», который ему этот адрес назначает.

В настройках роутера от «Ростелекома» в пункте WAN раздела «Сеть» проверяем установку галочек в клетках с обозначением NAT, IGMP, «Сетевой экран». NAT, IGMP, Сетевой экранВключаем функцию UPnP, отвечающую за автоматическое открытие портов. Включить функцию UPnPСохраняем настройки. Многие роутеры от «Ростелекома» в своем меню расширенных настроек имеют пункт DMZ (демилитаризованная зона). При его использовании включается открытие всех портов для локального IP-адреса устройства, указанного в строке. Но надо учесть, что одновременное включение DMZ и UPnP может приводить к конфликтным ситуациям. DMZ

При отсутствии в меню роутера от «Ростелекома» функции DMZ можно воспользоваться пунктом «Виртуальные серверы» (Virtual Servers), расположенного в разделе «Переадресация» (Forwarding).Виртуальные серверы
Далее: https://vpautine.ru/nastrojki-routerov/rostelekom/otkryvaem-port
Телефон техподдержки Ростелеком: 8 800 100 08 00 - новая горячая линия Ростелеком (подключение, справки, техподдержка). 8 800 100 25 25 — стандартный бесплатный телефон горячей линии Ростелеком. 8 800 302 08 00 — техподдержка Ростелеком интернет для физических лиц;

Источник: http://no-mobile.ru/rostelekom-telefon-texpodderzhki.html
poxyistПрофи (663) 3 года назад
У вас есть какое нибудь средство связи? Дискорд например
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507890) poxyist, нет.