CS:GO PING - MM/FACEIT, где будет лучше пинг, станет он меньше, или будет выше? Заранее благодарю за ответы ^_^

Доброго времени суток.

Решился я перейти на фейсит в КСГО, но интересует один вопрос. У меня проблема с пингом, у меня он 130~, и у меня следующий вопрос: Будет ли у меня меньше пинг на FACEIT, или наоборот, он у меня станет больше?

Буду очень благодарен за ответы. И еще, может быть кто-нибудь знает по-настоящему хороший способ, как понизить пинг, или сделать его стабильным, буду в двойне благодарен

От серверов зависит, тут гадалок нет, качай и проверяй

К Пингу мм прибавляй +30, такой будет пинг на фейсите, если у меня пинг в мм 90 то на фейсите 120.