Как отличить отглагольное, отвменое и обычное прилагательное?

Как отличить отглагольное, отыменое и обычное прилагательное?

Обычных прилагательных не бывает.
Отглагольное прилагательные - девочка избалованная ( не путай с причастием, это отдельная тема).
Оно от ГЛАГОЛА - избаловать.
Отыменное прилагательное - солнце красивое (от СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО красота)

отглаголное образовано от глагола (варенный, бегущий), отыменное - от существительного - оловянный, деревянный, стеклянный. все остальные, наверное, обычные.