Майнкрафт команды эффект

Как сделать эффект чтобы не был видно не спиралек которые летают вокруг тебя и в углу чтобы не показывался (можно пожертвовать и чтобы не показывался в инвентаре)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы убрать частицы от эффекта, нужно просто выставить значение "истина" параметру HideParticles. Для этого нужно в конце команды на выдачу эффекта дописать "true":
/effect give <ник/селектор> <эффект> <длительность> <уровень> true