Интересно во сколько лет благоприятней заводить семью?

Николай Чинов Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nick Warm Ученик (184) 15 лет назад
Когда сам поймешь, что готов!
Остальные ответы
corsaj Мастер (1333) 15 лет назад
женщинам до 20,мужикам до 40
Пользователь удален Мастер (1343) 15 лет назад
Когда нагуляешься, нуа вообще после 30
ДимДимыч Гуру (4005) 15 лет назад
А у меня со стартера она сама ЗАВОДИТСЯ !!!
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
Когда голова будет думать о семье, чем детей накормить, деньги принести домой а не в кабак и т. д. !
Все взрослеют по разному!
Пользователь удален Гуру (2896) 15 лет назад
В природе самец строит жилище (гнездо, нору и т. п.) , а потом приглашает туда самку. Мне возразят, что так бывает не всегда.... Но ведь мы говорим о благоприятном периоде. Только возраст тут ни при чем.
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Когда для семьи созданы условия для достойного проживания (дом, работа с нормальной зарплатой ...) где -то после 25 лет
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 15 лет назад
А это зависит от самих брачующихся. Мне было полных 17,мужу-20.Живем-любимся почти четверть века. Хотя многие мои друзья, женившиеся в более осознанном возрасте давно разбежились
ПС Профи (614) 15 лет назад
В лубое время благоприятно. Но ты должен сам понять, что пора, и это твоя девушка, с которой ты захочешь провести свои счастливые дни. Я думаю. что к годам к 30 уже можно думать о семье. Первый вариант мне больше нравится.
миша тараненко Профи (548) 15 лет назад
я не знаю когда её нужно заводить но, свою семью завёл потому что не хотел терять человека...
Виктор Алтунин Мастер (2205) 15 лет назад
Тридцать за это время и нагуляешся и немного остепинишся да и женщин узнаешь получше хотя их очень трудно понять,,,