Хочу взять iPhone 11 в рассрочку

скимн скимн Ученик (66), закрыт 3 года назад
У меня кредитная история чистая, не разу не брал кредитов и рассрочки, одобрит ли мне банк рассрочку на 60 тыс ?
Лучший ответ
Илья Донов Знаток (457) 3 года назад
Не бери кредит на айфон придурок
скимн скимн Ученик (66) 3 года назад
Слышь, ты мелочь, за базаром следи, жить проще будешь
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (22381) 3 года назад
а можно вопрос, зачем он тебе?
-----
зависит от твоего дохода
X X XУченик (100) 3 года назад
Откуда аватарка ?
Илья Чащин Просветленный (22381) X X X, Ghost Recon Future Soldier
Константин Григорьев Просветленный (23692) 3 года назад
Не советую. Мнение окружающих того не стоит)
Игорь Петрушин Мастер (1740) 3 года назад
Без справки о доходах вряд ли
_ Искусственный Интеллект (814357) 3 года назад
Зависит от твоего дохода (официального)
Lola Ученик (207) 3 года назад
Лучше не надо, а то если с ним что нибудь случится много денег нужно платить за ремонт
Spoilerok Высший разум (274147) 3 года назад
То что вы хотите взять айфон, всем, в том числе и банку, все-равно. Его интересует ваша работа и доходы, а так же возраст, которые судя по всему, не велики, что снижает ваши шансы.
Арсений Ледяной Мастер (1706) 3 года назад
Дворникам мечтать не вредно
Иван Рублев Просветленный (32076) 3 года назад
Ну если официально работаешь, дадут.
Можешь POS-микрозайм оформить на покупку техники в рассрочку, например здесь:
МигКредит, Webbanki. kviku -получишь кредитную карту, допустим с лимитом до 100 тыс. и покупай технику в любом из их магазинов-партнеров.
Ну или кредитную карту в банке оформляй, со сроком без процентов до 50 дней, если думаешь что все оплатишь в следующем месяце.
А если зарплата минимальная и проценты очень важны, то в банк иди - потреб. кредит оформляй на 3 года . Будешь где-то по 2-2.5 тыс. в месяц по кредиту платить эти 3 года, тогда при любой минимальной зарплате дадут такой кредит.
skapunker Просветленный (30594) 3 года назад
лох не мамонт, лох не вымрет)
Елена Елена Оракул (96242) 3 года назад
Возможно, если есть стабильная зарплата. Только это глупо такие телефоны покупать
kusturiza Просветленный (23827) 3 года назад
без справки от психиатра не дадут