Чем отличается amv от эдита?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

AMV является аббревиатурой Аниме Музыкальное видео это короткий фильм, состоящий из одной или нескольких анимаций и сопровождаемый песней. Большинство анимированных музыкальных клипов отредактировано и сделано фанатами и официально не выпущено. Как правило, созданный аниматорами AMV состоит из клипов одного или нескольких японских анимационных шоу или фильмов, настроенных на звуковую дорожку.

Эдиты – это короткие видео-ролики созданные из нескольких фотографий. Обычно эдиты создаются длительностью 10-30 секунд. Столько времени вполне достаточно, чтобы аудитория оценила вашу работу и заинтересовалась вашим профилем в Инстаграме, Тик Токе или в той социальной сети, где был опубликован эдит. Количество фотографий обычно варьируется от 5 до 15. Многие создатели эдитов используют коллажи – фото или картинки, расположенные на одном снимке. Также в эдит можно вставить короткие видео, длинной в несколько секунд. Это могут быть как ваши собственные видео, так и фрагменты из сериалов или фильмов

Обычно, на эдиты накладывают музыку, и делают это так, чтобы фотографии появлялись в такт музыке.

https://ru.aiseesoft.com/resource/amv-meaning.html

smartronix.ru/kak-sdelat-edit