Вы заметили, что женщины нынче совсем перевелись и обмельчали, женщин сейчас достойных совсем нету, а вот возможно лет..

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
100 назад женщины были совсем другое дело, наверно они были совсем другими, - более достойными чтоле, хоть я и не жил 100 лет назад, но мне почему то точно так кажется и они точно были достойные в те времена. Я думаю, что настоящая женщина должна и обязана быть красивой в любом возрасте и всегда, а если она вдруг делается не красивой в старости или хотя бы в период бальзаковского возраста, - значит она не настоящая женщина, - я так считаю, а то женщины Нам мужикам вечно говорят, что мужик обязан то, должен это, а сами даже не могут гарантировать свою вечную молодость для мужика, даже не может мужику гарантировать свою вечную красивость, - поэтому не зря говорят что женщины нынче совсем обмельчали в наше время, согласны ?
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230142) 3 года назад
"Были когда-то и мы рысаками"

Вся эта суета - мне непосильным грузом,
А время давит ниц прошедшими годами.
И вот я стар и лыс, с огромным жирным пузом,
А были ведь и мы… когда-то рысаками.

Одних уж больше нет, а те, кто есть – далече,
Да и не все в струе, не все у маяка мы.
Кому-то - хлесткий кнут, кому-то - пряник с гречей.
А были ведь и мы… когда-то рысаками.

И жизнь трепала нас, как парусину ветер,
Рвала холсты судеб, трясла гранит под нами.
Но мирозданья суть: - когда-то наши дети
Вздохнут устало: «Эх…, мы тоже… рысаками»
если умный-поймешь о чем я)
-------------------------------------
вообще-то женщина должна только своим детям, которых она на свет родила и то до определенного возраста.
подобные вопросы любят задавать только те мужики, которые сами не прочь примоститься и пожить за счет кого-нибудь)
*Мудрец (12454) 3 года назад
В самую точку!
«I’ll be back» Высший разум (230142) *, жизнь!)
Остальные ответы
Игорь Ситников Гуру (4145) 3 года назад
На таки вопросы можно часами отвечать) Если вкратце, то обмельчали не только женщины, тут так же связаны рупоры и система взаимоотношений с властью
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
жкнщины делают все так, чтобы вызвать к себе неприязнь и отторжение у нормальных мужчин.
видимо зачем то кженщинам это нужно
Dark Music Просветленный (23907) 3 года назад
Нет не замечал ))) И это вопрос из серии ..."А вот раньше было ОГОГО!!! А сейчас фуууу беееее"

— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучек, при Сталине у меня *уй стоял!
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
этот анекдот иллюстрирует ещё хороший пример когда некоторые люди хотя их можно с таняжкой назвать людьми, говорят что для них якобы 90-е было счастье, не то что сейчас, да потому что они были молоды счастье в ностальгии по времени молодости, а не в улучшениях благосостояния
Просто Людин Оракул (61970) Человек в футляре, каждый жил по разному-у моего друга брат брал газету из рук в руки и просто из воздуха делал деньги-деньги нужно куда то девать -купил малиновый пиджак -ходил с другом по кафешкам жрали на спор и для азарту куры гриль по 6 штук за присест итд-видимо они были счастливы-я помню только что жил впроголодь-денег не было итд-даже молодой оптимизм справлялся с этим плохо-в 90-е я не хочу назад
Просто ЛюдинОракул (61970) 3 года назад
вот говорят при Сталине все боялись-вранье-также воровали -проворачивали аферы с жилплощадью, давали взятки итд-комендант сталинской дачи списал на Сталина тучу банок рыбных консервов-Сталин когда узнал -сказал что он этих консервов не ел и очень был зол-но никого не расстреляли заметьте- все ужасы мы в основном знаем по фильмам снятым либеральными режиссерами в угоду западным критикам-чтобы попасть в тренд и получить премии и награды-конечно были расстрелы итд но и продовольственные карточки мы раньше отменили чем Великобритания
+++++---------++++---------ни скажи. Моего прадеда раскулачили, отобрали дом и выгнали с 9 детьми на улицу. А у нас не тропики, а Сибирь. Еще и расстрелять крестьянина хотели.
Марья Искусственный Интеллект (280626) 3 года назад
Если женщина берет на себя мужскую ответственность.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 3 года назад
Заметил, одни недостойные нищебродки, которые не умеют удивлять и красиво ухаживать.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Так женщина хочет быть красивой за счёт мужчины, а мужчина должен все сам. Явное паразитирование!
Παλλὰς Ἀθηνᾶ Гуру (2904) 3 года назад
Сто лет назад у них были волосатые подмышки))
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Не только подмышки ;)
Παλλὰς Ἀθηνᾶ Гуру (2904) И ноги))))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 3 года назад
Так и есть. Сейчас женщины паразитирующая субстанция какая то :(
алимИскусственный Интеллект (110219) 3 года назад
Сейчас.. Учи историю, "умник", чтобы хоть примерно ориентироваться как жили 100лет назад.)
«I’ll be back»Высший разум (230142) 3 года назад
а ты бы хотел сам паразитировать?))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) «I’ll be back», нет, не люблю паразитов.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 3 года назад
Если она доведёт себя до того, что под старость у неё не будет ни одной морщинки и останется при идеальной фигуре, с пышной шевелюрой и здоровыми глазами. тогда вы останетесь голодными, ваша одежда всегда будет грязной, сами будете ходить по магазинам, убирать квартиру. Вам даже не хватит времени и сил взглянуть на свою возлюбленную. Хотя сомневаюсь, что тогда вы не забудете этого слова.
мангазейка Оракул (76342) 3 года назад
В 30 лет женщины уже были старухами сто лет назад. Если ты в то время не жил, то хотя бы почитай что-нибудь про те времена
Bravespirit Мыслитель (7138) 3 года назад
Ой, Да что Вы говорите))) прям все женщины такие плохие, а Вы один молодец)))
Самим не смешно, за столь смороженную глупость?))
Антискрепа Оракул (96662) 3 года назад
Не во внешности дело. Сейчас женщины в большей степени занимаются собой, а раньше семьёй, мужем и детьми. Сейчас женский эгоизм поставлен на первое место. Женское счастье в первую очередь. Если женщина счастлива - то будут счастливы её муж и ребёнок - всё это хрень конечно, которую женщины усердно пропанандируют
BravespiritМыслитель (7138) 3 года назад
Если женщина счастлива, будет счастлива и семья.! Ну и разумеется если муж, постарается что-то сделать хорошего для своей семьи, что бы она была счастлива. И это факт! Готова поспорить на то что у Вас нет своей семьи. Поэтому не знаете о чём говорите!
Антискрепа Оракул (96662) Floweret, вот подтверждение моих слов. Свое счастье вы ставите на первое место. В этом и отличие от того что было раньше. Раньше женщина была приложением мужчины
Тимур Загидуллин Знаток (366) 3 года назад
Как человек может быть "вечно красивым" или "гарантировать свою вечную красивость" невозможно тело человека всё время ухудшается. А раньше было лучше? Люди были моложе? Они просто умирали намного раньше старухой женщина была в 40.
Боевая печенька Просветленный (27496) 3 года назад
Борис, ты не прав (с)
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Но ведь я не Борис, поэтому и прав!
Боевая печенька Просветленный (27496) Человек в футляре, знак цитаты видишь?
Вен Чунь Профи (549) 3 года назад
А зачем нужна вечно красивая если она такой будет то ее у тебя просто отберут рано или поздно.
Степан СергеевМудрец (15621) 3 года назад
не отдадим никому.
▪ • Профи (969) 3 года назад
Ахах, какую-то пургу несешь.
Твоя мать, видимо, тоже недостойная шальная эгоистка, судя по твоим "размышлениям".
Про "вечную молодость" вообще ору. Господи, тебе 13 лет, и тебя отшила одноклассница?
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Двухточечные опять наступают
▪ • Профи (969) Человек в футляре, это ты про своего пахана и мамку?
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
До чего же ты нудный старикан!
Виктор Александр Ученик (236) 3 года назад
Хм, странно... что ровно тоже самое женщины говорят о мужчинах. Думаю, что и тем и другим стоит вылезти из футляра собственной глупости и невежества.