Бьютилэнд
+3Что будет с организмом, если вместо хлеба постоянно есть хлебцы? А хлеб очень редко
Заметила, что как стала есть вместо хлеба хлебцы улучшилось пищеварение, то есть, не так тяжело в желудке, чувство больше сытости и нет вздутия. Если что, состав хлебцов которые я ем такой: мука ржаная хлебопекарная обдирная, мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, соль, эмульгатор соевый лецитин, дрожжи хлебопекарные, солод ржаной
Ничего
та никуя не буит
может и полезнее но не вреднее
всё полезно, что в рот полезло