Не знаю что такое электробритва, как она бреет, подойдёт ли она мне , .- просто устал уже от этого мокрого бритья и
И раздражения кожи, вот думаю что такое электробритва ...- бороду не собираюсь держать - это махровый шавинизм и дань моде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
только не бери иностранные-- я влез как то теперь не знаю-- выкинуть ее сразу или потерпеть чуть чуть! бритва то хорошая а вот сама головка-- га.... но
полотенце
шАвинизм от слова шАурма?
Раньше брился электрической, но раздражение от нее сильнее, поэтому перешел на одноразовые станки... Не знаю, может современные электробритвы сейчас более продвинутые?
Рекомендую эпилятор!