Послушай, предлагаю скачать антивирус:
Kaspersky Virus Removal Tool
https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-toolкоторый не нужно устанавливать! Запускаешь его прямо от туда куда скачала! С официального сайта! Как пройдешь по ссылке должна начаться загрузка, может придется немного подождать полной загрузки страницы, все зависит от твоего браузера когда загрузишь, запусти уведешь нужно будет поставить две галочки а затем нажать типа далие и он начнет инициализацию ( подготовку к работе ) , как загрузится нажми
ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ / ПОСТАВЬ ГАЛОЧКУ СИСТЕМНЫЙ РАЗДЕЛ / НАЖМИ ОК. / ЗАПУСТИ СКАНИРОВАНИЕ!
Можно добавлять любую паку для сканирования отдельно!
Как проверка закончится он предложит выбрать варианты!
А там как тебе захочется удалить вирус или в карантин его кинуть!
Твой защитника Windows может и ошибаться, это долго объяснять да я и не знаю как грамотно это сказать!
Да если программа тебе уже известна которая у тебя с вирусом то ее можно просто удалить! Средствами виндовс 10
https://www.youtube.com/results?search_query=как+удалить+программу+виндовс+10К стати существует очень хорошая программа для удаления других программ называется Revo Uninstaller
https://www.youtube.com/results?search_query=как+пользоваться+Revo+Uninstaller+Если программу удалить то и вирус должен удалится!!!
Затем нужно почистить пк от мусора, такая программа у тебя наверняка есть!
Все! Не забываем ставить лайки и подписывается на канал!:):):)

(у меня Windows 10, вирус обнаружен с помощью защитника Windows)