Компьютерные вирусы, как удалить вирус HackTool?

Екатерина Ганкина Ученик (124), закрыт 4 года назад
Как удалить программу с вирусом HackTool?
(у меня Windows 10, вирус обнаружен с помощью защитника Windows)
Лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58457) 4 года назад
Скачать нормальный антивирус, можно бесплатный и провести полное сканирование
Екатерина ГанкинаУченик (124) 4 года назад
Не посоветуете ли какой-нибудь?
Ordo Seclorum Оракул (58457) Екатерина Ганкина, не знаю, например avast
Остальные ответы
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72888) 4 года назад
Послушай, предлагаю скачать антивирус:

Kaspersky Virus Removal Tool

https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool

который не нужно устанавливать! Запускаешь его прямо от туда куда скачала! С официального сайта! Как пройдешь по ссылке должна начаться загрузка, может придется немного подождать полной загрузки страницы, все зависит от твоего браузера когда загрузишь, запусти уведешь нужно будет поставить две галочки а затем нажать типа далие и он начнет инициализацию ( подготовку к работе ) , как загрузится нажми

ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ / ПОСТАВЬ ГАЛОЧКУ СИСТЕМНЫЙ РАЗДЕЛ / НАЖМИ ОК. / ЗАПУСТИ СКАНИРОВАНИЕ!

Можно добавлять любую паку для сканирования отдельно!
Как проверка закончится он предложит выбрать варианты!
А там как тебе захочется удалить вирус или в карантин его кинуть!

Твой защитника Windows может и ошибаться, это долго объяснять да я и не знаю как грамотно это сказать!

Да если программа тебе уже известна которая у тебя с вирусом то ее можно просто удалить! Средствами виндовс 10

https://www.youtube.com/results?search_query=как+удалить+программу+виндовс+10

К стати существует очень хорошая программа для удаления других программ называется Revo Uninstaller

https://www.youtube.com/results?search_query=как+пользоваться+Revo+Uninstaller+

Если программу удалить то и вирус должен удалится!!!
Затем нужно почистить пк от мусора, такая программа у тебя наверняка есть!

Все! Не забываем ставить лайки и подписывается на канал!:):):)
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (111081) 4 года назад
Сфотайте то, что пишет Защитник об этой угрозе ( Детали или Подробности ).