Образовательный путь

Физкультура 6 класс

Вопросы по гимнастике 5 -6-7 класс
Учебник: ФЗК 5-6-7 класс, под ред. Виленского Стр: 7-72; 97-134
1. Когда зародились первые Олимпийские игры:
2. Как называется пятиборье:
3. Дата Международного Олимпийского дня:
4. Дата и место проведения первых Олимпийских игр в России:
5. Где и когда проводились Паралимпийские игры в России
_______________________________________________________
6. Привычная поза человека в положении стоя –
7. Нарушение зрительного восприятия в даль –
8. Совокупность устойчивых, индивидуальных особенностей личности, проявляющихся в её деятельности, общении, поведении –
9. Перечисли темпераменты:
10. Сознательная деятельность человека, направленная на изменение своей личности –
11. Перечислите методы самовоздействия, направленные на совершенствование личности:
12. Какие физические упражнения положительно влияют на работу сердца и кровеносную систему:
13. Через сколько минут восстанавливается ЧСС тренированного человека после нагрузки:
14. Чем измеряется ЖЕЛ –
15. Какая система участвует в регуляции функций всех клеток и тканей организма –
16. Состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а также отсутствие болезней и физических недостатков – это ________________________________
17. Слагаемые здорового образа жизни:
18. Что такое режим:
19. Что такое рациональное питание:
20. Для чего нужны белки в организме:
21. Что делают жиры для организма:
22. Что является основным источником энергии:
23. На какие две группы делятся витамины:
24. Что такое закаливание-
25. Когда впервые появилась гимнастика:
26. Когда гимнастика впервые вошла в Олимпийские игры:
27. Какой гимнастикой не занимаются мужчины:
28. Что развивает гимнастика:
29. Что входит в гимнастику:
30. Что такое скипинг –
31. Какие номера на форме команды баскетболистов:
32. Что такое фол:
33. Сколько очков может принести заброшенный в корзину мяч:
34. Где и когда появился волейбол:
35. Из скольких партий состоит волейбол:
36. До скольких очков играют в волейбол:
37. Нарисуй точки игроков в волейболе :

看起来你需要一个工具来从网络搜索的内容中提取地址信息和行政编码。虽然目前没有提供具体的搜索内容,但我可以给你一个示例,说明如何根据格式来输出结构化的JSON数据。假设我们有一个地址信息:```地址:北京市海淀区中关村大街100号```我们可以提取出以下信息:- 省:北京市- 省行政编码:110000- 市:北京市- 市行政编码:110000- 区:海淀区- 区行政编码:110108- 邮政编码:100000那么符合你要求的JSON格式输出将会是:```json[{ "省": "北京市", "省行政编码": "110000", "市": "北京市", "市行政编码": "110000", "区": "海淀区", "区行政编码": "110108", "邮政编码": "100000"}]```如果你能提供具体的搜索内容,我可以帮助你提取具体的地址信息。

гугл в помощь

эээм