Как убрать надпись 144 герц на msi

Алексей Олешкевич Знаток (288), закрыт 4 года назад
Добрый вечер подскажите как убрать показ количества герц в левом верху экрана? все настройки перерыл не где не нашел!
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186665) 4 года назад
Меню - Игры - Частота обновления - Откл.
Алексей ОлешкевичЗнаток (288) 4 года назад
Спасибо тебе большое дружище! Ска все голову себе сломал!!!! СПАСИБО
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186665) На здоровье
Геннадий ЩербаУченик (112) 2 года назад
Спасибо огромное!
nordicЗнаток (400) 2 года назад
Фуххх, спасибо!
John SmittУченик (193) 2 года назад
Это ответ для, полных хлебушков в компе, а как убрать герцовку с экрана? Если эта герцовка везде, и в играх и просто во время просмотра кино, и в интернете? Она идёт поверх всего вообще. Я где только не лазил, не могу понять. Толи это монитр рисует эту красоту, толи драйвер Нвидиа, толи винда...
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186665) John Smitt, сделай фото
СергейЗнаток (370) 2 года назад
Максим СердюкУченик (216) 1 год назад
Спасибо тебе добрый человек.
Der_FliegerУченик (113) 3 месяца назад
Помогло))) Дзякуй!!!
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (91360) 4 года назад
смотри что запускается с виндой и там ищи
ю Профи (644) 1 год назад
На msi джойстиком сзади монитора, первая колонка "игры", вторая колонка "частота обновления" , третья колонка "отключить"
Serge30 Мыслитель (5319) 11 месяцев назад
У меня на MSI MP273QV по другому отключается: Menu -> Professional -> Refresh Rate -> OFF