Как отключить уведомления "Брандмауэр и защита" в Windows 10.

Fenix Мастер (2345), на голосовании 3 года назад
Вроде поотключал, один хрен выскакивает. Задолбало. Бесит это сообщение.
Голосование за лучший ответ
ergethr etherghe Просветленный (46412) 3 года назад
Из автозапуска его выпили и в групповых политиках отключи с корнями.
https://www.comss.ru/page.php?id=2698

Если система урезок без групповых политик тогда попробовать Defender Control
FenixМастер (2345) 3 года назад
а можно включить его и что бы не задалбывало и не конфликтовало с антивирусом?
ergethr etherghe Просветленный (46412) Fenix, Можно, антивирусы отключают защитник и файрвол автоматом т. к у антивируса свой файрвол.
FenixМастер (2345) 3 года назад
ну может чуток
ergethr etherghe Просветленный (46412) Fenix, Просто включить Брандмауэр из уведомления обратно а антивирус уже регулирует.
Ilya Petrov Мастер (1414) 3 года назад
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Defender Security Center\Notifications
создай Параметр DWORD32 с именем DisableNotifications и значением 1.
FenixМастер (2345) 3 года назад
попробую
Boomer43 Мудрец (10816) 3 года назад
отключить уведомления центра поддержки