Что подарите родителям и друзьям на новый год ?

Граф Шувалов Знаток (402), закрыт 4 года назад
Остается 10 дней до нового года, а выбор с подарком как всегда сложен. Покидайте идеи для недорогих, но стоящий подарков для родителей и друзей
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476426) 4 года назад
Термометр электронный подарила. Просто знаю, что нужен. Чай в подарочной упаковке (много разных пакетиков).
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (84072) 4 года назад
да ничего не подарю потом у мелкой после НГ днюха тогда буду дарить
Влад Просветленный (30251) 4 года назад
Вот сижу и жду подарка от детей.
МарК Оракул (75165) 4 года назад
Вы лучше знаете своих родных и друзей. Знаете, что им нужно.
Я своим ничего не собираюсь дарить - у нас не принято.
Зигзаг МакКряк Знаток (404) 4 года назад
Подарю компьютерную игру Grand Theft Auto: San Andreas
Ал Ло Искусственный Интеллект (149796) 4 года назад
Дарите деньги, мы можем покидать идеи, а вдруг вашим родственникам все это не нужно.
Александра Данилина Мудрец (15893) 4 года назад
Подругам уже купила подарки. Они могут прочитать тут, так что - и в хозяйстве пригодится и вкусно.
Ничего больше не покупала и не собираюсь.
Агнесс Искусственный Интеллект (129499) 4 года назад
Хороший крем
Наушники, телефоны, новогодние скатерти, книги
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 4 года назад
Чашки, елочные игрушки, скатерти и салфетки новогодние, другая посуда.
Мария Шувалова Ученик (132) 3 месяца назад
Если о чём-то универсальном говорить, то подойдут какие-нибудь сладкие подарки. Купите коробочки стильные и конфет повкуснее. Красиво сверху ленточкой перевяжете и дарите близким. В этом магазине сувениров классных коробочек кстати много https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . причём цены не задирают и выбор приличный.