Почему на ютубе сразу удаляют (многократно, моментально) этот мой комментарий? За правду?

Который был написан (помещён) многократно под роликом о химиотрассах (химтрейлах), и каждый раз его очень быстро удаляли, и в итоге он так и не остался там среди других комментариев. Вот его текст:

Неудивительно, что людей травят распылениями с самолётов и многими другими способами. Мы живём на планете-тюрьме-ферме для Душ людей, которую для нас устроили, сотворили богомрази-демоны (элохимы-аннунаки-сатанаил-яхве-люцифер-диавол). Они - хозяева этой планеты, они управляют человечеством через своих жрецов и прислужников (мировое правительство, массоны, иудеи и т. п.). И во все времена к людям здесь относились как к скоту, как к рабам. Это место (эта планета) совсем не создавалось для счастья человека. Посмотрите хотя бы на устройство дикой природы, нетронутой человеком, это такой же ад для животных, там все друг друга едят, измываются друг над другом, животные и прочие дикие твари тоже пачками умирают также от тяжелых условий на этой планете. Звериный, жестокий нрав этой дикой природы (вспомните, как кошка играет с пойманной мышкой, издевается над ней, как настоящий садист) - есть убедительная иллюстрация принципов устройства этого поганого мирка. И заметили как много стало негатива в информационном и в реальном пространствах (и по телеку, и в сми, в интернете, и в реале и т. д.)? Всё делается для тог, чтобы превратить этот наш мирок в инфернальный, в настоящий ад. Скорее всего, перед жатвой они также таким образом активизируют сбор с нас гавваха. Славян (и белую расу), кстати, они хотят извести-перевести в первую очередь потому, что славяне не отдают гавваха этим богомразям-демонам, а кто из фермеров простит такое своему скоту.

Спам-агитки везде удаляют.