4 года назад
Покраска дисков в хром
Хочу самостоятельно покрасить диски в хром, зеркальный (с немного затемненным эффектом) Скажите, есть ли такая краска в баллончиках или на розлив. и можно ли так покрасить диски своими руками в гараже? *??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть такая краска. Но стоит как комплект готовых хромированных дисков. Гуглить фирму Alsa. Киллер хром, мирpа хром, и т. д.
Баллончиком за 300руб тоже можно))) только хром-эффект пару дней продержится.
Баллончик с "хромовой" краской стоит 150-180 руб, покрасить диски труда не составит, но вид будет как у алюминиевой "серебрянки"...
Хром - дорого. Дешевле никелем покрыть.
Да, баллончики есть, оттенки и глянцевая насыщенность разные.
Красить с грунтом!
хромирование это не покраска, это химический процесс