Скины CS GO: смена при игре

Red Alert Ученик (177), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Возможно ли в игре cs:go поставить случайный выбор скинов оружия при игре; матче, когда закупаюсь ими? За недолгое время успел закупиться скинами, и с одним скином на оружие всю игру как-то однообразно ощущается. Спасибо
Лучший ответ
Давид Кучеренко Знаток (379) 4 года назад
Официально так нельзя сделать. Но если покопаться в файлах игры можно забиндить кнопку на смену скина. скин чейнджер можно сказать. скин может быть любой смотря что ты вбил в файлах. так же можно вбить строчки скина из воркшопа
Остальные ответы