Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда лучше установить стим и доту? на диск С или Д?

Оксана Гончарова Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Дота плохо работает, стим и дота установлены на диск Д. будет ли лучше если установить на диск С? или никакой разницы?
Голосование за лучший ответ
максим проден Мудрец (19331) 4 года назад
стим сам на С библиотеку стима на D
Аней Вилджим Высший разум (189476) 4 года назад
Вам лучше знать: это один физический диск разбитый на два логических, или два разных диска с разной скоростью чтения/записи и целостностью секторов.
Если у вас HDD и SSD, то на SSD будет выше скорость загрузки + это может избавить от микролагов (но вряд ли как-то пригодится в Доте, обычно такие микролаги касаются игр с открытым миром, типа Киберпанка, где HDD не успевают подгружать ресурсы игры).
Михаил ТелегинУченик (145) 4 года назад
ты немного не правильно объяснил да жескач играет роль это я и не спорю но на счет загрузки надо смотреть и на остальное железо ибо даже имея самый навороченный SSD но при этом стоит какой нибудь пентиум от это жескача не будет смысла
Jason Kenway Мыслитель (6208) 4 года назад
Без разницы, будет всё то же самое
Похожие вопросы