Коран важнее или хадисы?

Виталия Андреевна Искусственный Интеллект (172169), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Вы задолбали со своей Библией. Я спросила про Коран. Воистину тупость зашкаливает.
Лучший ответ
TY Просветленный (20842) 4 года назад
БИБЛИЯ ВАЖНЕЕ ИХ ОБОИХ)
Николай ОрловУченик (100) 4 года назад
А Наука важнее Библии
TY Просветленный (20842) Николай Орлов, в вопросе знания воли Бога!? -Нет!
Остальные ответы
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10726) 4 года назад
Коран от Бога важнее, обязательный . Хадисы - ( коментарии Корана ) от пророка .
Галюня в плаще Просветленный (21876) 4 года назад
Коран - истина от Бога. с хадисами надо знать - как определить степень достоверности
Николай ОрловУченик (100) 4 года назад
Коран - ложь
Галюня в плаще Просветленный (21876) Николай Орлов, ты не мерило истины
Зырин Николай Оракул (74032) 4 года назад
Хотя вас и "задолбали", но все же и я напишу вам.
Важнее Писание от Бога - Библия, в которой открыто, что мусульманство это религия не от Бога. Откр. 9 гл. вся о мусульманстве. Пророчества сбылись с точностью до одного дня!
Бог не избирает пророками педофилов.
Виталия АндреевнаИскусственный Интеллект (172169) 4 года назад
Вы вопрос читали? Я не спросила, что важнее : Библия или Коран. Я спросила о другом. Ну нельзя же быть таким тупым, епрст
Зырин Николай Оракул (74032) ВИТАЛИЯ, Я согласен, что нельзя быть таким тупым, чтобы спрашивать, что важнее дерьмо или навоз.