Какой VPS нужно брать для игрового бота vk

тима назаров Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Решаюсь брать хостиг на reg.ru, но точно не знаю что, там есть 3 раздела для VPS на LINUX
1 - Быстрые SSD-диски с виртуализацией OpenVZ
2 - Для хранения данных используются HDD
3 - Виртуализация XEN VPS
Какой лучше брать для игрового бота для вк????
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 3 года назад
Для игрового бота ВК пофигу)
P.S. Фига себе, Xen ещё где-то используется)
BabadukПросветленный (21048) 3 года назад
тима назаров,
3 - Виртуализация XEN VPS
все дичь возьми ссд небольшой впс
просто овощ Гуру (2882) 3 года назад
виртуализация KVM, диск любой от 1 гб, пропускная способность от 100 мбит/сек без ограничений по трафику, озу от 1 гб

regru плохой вариант для любого сотрудничества с ними, у меня там два домена заблочили без причины, другие хостеры такой фигней не страдают

советую firstbyte (любой метод) или msk.host (только longpoll) вместо regru, и цена намного адекватнее